Одиссей +380444960470

Тибетская йога неджанг для здоровья и долголетия. Ченагцанг Нида Изд. Ганга

Тибетская йога неджанг для здоровья и долголетия. Ченагцанг Нида Изд. Ганга

Оцінити:
Эта книга - практическое иллюстрированное пособие по уникальной тибетской йоге неджанг. Это очень мягкие упражнения для поддержания и сохранения здоровья - сочетание йоги и массажа. Они подходят для всех, в том числе для больных и пожилых людей, для детей. Упражнения неджанг - превосходный метод профилактики и поддержания здоровья для всей семьи. Они просты в выполнении, эффективны и не занимают много времени, поэтому актуальны для современных занятых людей.
Книга адресована всем, кто интересуется тибетской медициной и йогой, гимнастикой, дыхательными упражнениями, тибетским массажем ку нье и восточными системами оздоровления, поддержанием и сохранением здоровья профессионально, а также для себя, семьи и близких.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Тибетская йога неджанг для здоровья и долголетия. Ченагцанг Нида Изд. Ганга придбати за реальною вартістю в книжковому онлайн магазині Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть нашому консультанту у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми доставимо у Івано-Франківськ, Херсон, Херсон та інші куточки країни. Книги по рубриках: Цивільне процесуальне право. Судоустрій, Страхування. Соціальне забезпечення, Художня література або інший аналог нових товарів від виробника, можна придбати з великого вибору товарів. Спеціальна пропозиція купити Тибетская йога неджанг для здоровья и долголетия. Ченагцанг Нида Изд. Ганга на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.