Одиссей +380444960470

Научите меня балету! Как воспитать свое тело. Хорева Мария Владимировна. Бомбора


Оцінити:
Балет — один из последних по-настоящему живых видов искусства, где ошибку нельзя исправить: танцовщик виден как на ладони, ему негде спрятаться. В балете есть только один путь — бесконечные тренировки, доводящие стандартные элементы до автоматизма, а затем переводящие их в режим бессознательного воспроизведения, когда на первый план выходят эмоции и управление телом передается сердцу. Но мы все понимаем, что невозможно обойтись без дополнительных комплексов упражнений, развивающих определенную часть тела, область сознания или артистизма.

Наше тело — инструмент, тонкость и точность работы которого не данность, а уровень его тренированности. Одним требуется больше усилий, другим — меньше, но все используют специальные упражнения, которые в этой книге для удобства разбиты на определенные категории и комплексы, зависящие от ситуации, задачи и части тела. В этой книге затронуты базовые, начальные вопросы создания универсального тела, пригодного для занятия балетом, что подойдет любому человеку, заинтересованному в своем гармоничном развитии. При этом в ней вы найдете и некоторый бонус в виде подготовки к танцевальному развитию. Тем же, кто не собирается заниматься балетом, фитнесом или чем-то похожим, книга даст возможность заглянуть за кулисы балетного образования и театральной жизни, узнать, как на самом деле готовятся балерины и насколько верны слухи о них!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Научите меня балету! Как воспитать свое тело. Хорева Мария Владимировна. Бомбора підібрати і купити за реальною вартістю в онлайн магазині літератури Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть нашому менеджеру у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Київ, Дніпропетровськ, Кропивницький та інші куточки країни. Книги по рубриках: Операційні системи, Мови та середовища програмування, Фізика або інший аналог якісних виробів від виробника, зручно підібрати і купити з багатого вибору виробів. Краща пропозиція купити Научите меня балету! Как воспитать свое тело. Хорева Мария Владимировна. Бомбора на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.