Одиссей +380444960470

Kumon. Математика. Единицы измерения и геометрия. Уровень 2. Манн, Иванов и Фербер

no photo

Оцінити:
Этот сборник заданий научит вашего ребенка считать деньги, познакомит со способами измерения длины, веса, объёма, температуры и времени, а также с объемными и плоскими геометрическими фигурами. Он является уровнем 2 в методике индивидуального обучения KUMON в разделе "Математика для школьников". Параллельно с занятиями по тетради "Kumon.

Единицы измерения и геометрия. Уровень 2" важно: - тренировать навыки умножения и деления с тетрадями "Математика. Умножение. Уровень 3" и "Математика. Деление. Уровень 3"; - учиться решать текстовые задачи по тетради "Задачи. Уровень 3"; - развивать мышление с тетрадью "Развитие мышления. Логика. Уровень 2". После завершения работы по тетради для закрепления навыка перейдите: - к следующему уровню серии - "Единицы измерения и геометрия. Уровень 3"; - к тренировке навыков умножения и деления с тетрадями "Математика. Умножение. Уровень 4" и "Математика. Деление. Уровень 4".

Как заниматься по тетради Занимайтесь по рабочим тетрадям пять дней в неделю. На выполнение каждого задания отводится около двадцати минут. Ребёнок не должен уставать от занятий, тогда он будет учиться регулярнее и с большим интересом! На каждом развороте есть клеточка, куда родитель вписывает итоговое количество баллов за раздел после проверки выполнения заданий. Очень важно сразу оценить работу ребёнка и вместе с ним разобрать ошибки, чтобы количество баллов на следующем развороте было выше!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Kumon. Математика. Единицы измерения и геометрия. Уровень 2. Манн, Иванов и Фербер купити за вигідною ціною в інтернет каталозі книг Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Зателефонуйте нашому експерту у інтернет каталозі книг Одіссей і ми зробимо поставку у Бердянськ, Хмельницький, Запоріжжя та інші регіони. Книги по рубриках: Кримінологія. Криміналістика, Менеджмент, Зовнішньоекономічна діяльність або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно купити з величезного асортименту виробів. Найкраща пропозиція купити Kumon. Математика. Единицы измерения и геометрия. Уровень 2. Манн, Иванов и Фербер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.