Одиссей +380444960470

Коллекция добрых историй. Детск. Холли Вебб. Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер. Вебб Х

no photo

Оцінити:
Эта книга – сборник разноцветных чудес! Здесь правят радость и любовь, а мир уютен и преисполнен доброты. Герои этих историй - дети и животные, причём самые разные: от ежат до пингвинят. Котята и щенки тоже не будут забыты, не сомневайтесь. А ещё в этой книге Холли Вебб на специальных страницах рассказывает о своих домашних питомцах, о любимых книгах и забавных случаях из жизни.
1. Эта книга — самый лучший подарок. Цветная, красивая, с замечательными иллюстрациями, она порадует и маму, и юного читателя! 2. Холли Вебб — одна из самых популярных писательниц, дети разного возраста обожают её истории и ждут каждую её новинку. 3. Книга подходит как для самостоятельного чтения, так и для чтения взрослого с ребёнком. 4. Идеальна для первой прочитанной самим юным читателем книги, потому что истории в ней небольшие, всегда можно сделать паузу, а иллюстрации ускоряют чтение и не дают устать глазам. 5. На специальных страницах есть эксклюзивная информация о Холли Вебб! Рассказ писательницы о том, как она придумывает свои книги, или про её домашних любимцев!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Коллекция добрых историй. Детск. Холли Вебб. Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер. Вебб Х підібрати і купити за виправданою вартістю в каталозі книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть нашому експерту у каталозі книг Одіссей і ми доставимо у Нікополь, Біла Церква, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: Митне право, MS Office. Офісні програми Microsoft, Етика бізнесу. Ділове спілкування або інший аналог приємних товарів від виробника, можна підібрати і купити з широкого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити Коллекция добрых историй. Детск. Холли Вебб. Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер. Вебб Х на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.