Одиссей +380444960470

Книга: Техніки точкового масажу. Позбавлення психологічних проблем. Галло Ф.П.

Книга: Техніки точкового масажу. Позбавлення психологічних проблем. Галло Ф.П.

Оцінити:
Точечный массаж, или акупрессура, - это лечение и профилактика заболеваний через давление на определенные точки тела. Этот метод часто используется в медицине для лечения физических болей, но мало кто знает, что точечный массаж подходит и для избавления от психологических проблем и - что самое главное - его можно использовать самостоятельно! Авторы рассказывают об основных принципах использования точечного массажа и предлагают конкретные техники лечения различных психологических расстройств, включая душевные травмы, негативные эмоции и т. д. Техники просты и не потребуют от вас специальных знаний: они заключаются в акупунктурном воздействии биологически активных зон, сосредоточенных на лице, руках и верхней части тела. Многочисленные рисунки помогут вам правильно применить все техники, а описание упражнений подскажут, в какой последовательности лучше выполнять эти техники дома.
Изучив основы точечного массажа, представленные в этой книге, вы будете обладать навыками, которые помогут избавиться от негативных эмоций и сможете лучше управлять своей жизнью!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Техніки точкового масажу. Позбавлення психологічних проблем. Галло Ф.П. вибрати вартості в онлайн магазині літератури Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть нашому продавцю у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Кременчук, Запоріжжя, Вінниця та інші міста. Книги по рубриках: Нідерландська мова, Любовні романи, Кримінологія. Криміналістика або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно вибрати з багатого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Книга: Техніки точкового масажу. Позбавлення психологічних проблем. Галло Ф.П. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.