Одиссей +380444960470

Не трогай! Это на Новый год! 40 оригинальных рецептов для новогоднего стола: от закусок до десертов. Ксения Леонтьева. ХлебСоль


Оцінити:
Оливье и селедка под шубой – неизменная классика новогоднего стола. А что если внести разнообразие и помимо традиционных блюд приготовить новые, но этого не менее праздничные? Ксения Леонтьева, фуд-фотограф и блогер tasty_ksu, собрала 40 рецептов оригинальных блюд, чтобы ваш Новый год стал еще ярче и вкуснее. Здесь вы найдете как современное прочтение классики, так и новые блюда, которые, наверняка, удивят ваших гостей и близких. Тарталетки с домашним паштетом и клюквенным джемом, канапе из мини-оладий, гриссини и хумус – замена привычным закускам для долгого застолья; йоркширский пудинг, киш и рагу из мидий – необычное и праздничное горячее; торт в бокале, клюквенный пирог и трюфели – для тех, у кого остается место для десерта. Стильное оформление книги и потрясающие фотографии превращают книгу в чудесный новогодний подарок!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Не трогай! Это на Новый год! 40 оригинальных рецептов для новогоднего стола: от закусок до десертов. Ксения Леонтьева. ХлебСоль вибрати за хорошою ціною в книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть фахівцеві у книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua і ми привеземо у Біла Церква, Харків, Кам`янець-Подільський та інші куточки країни. Книги по рубриках: Правоохоронні органи, Путівники та фотоальбоми по Україні, Іноземні мови (різні) або інший аналог оригінальних товарів від виробника, зручно вибрати з великого асортименту виробів. Спеціальна пропозиція купити Не трогай! Это на Новый год! 40 оригинальных рецептов для новогоднего стола: от закусок до десертов. Ксения Леонтьева. ХлебСоль на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.