Одиссей +380444960470

Книга: Магія рун. 25 рунних карт та підручник (+ блокнотик) Болтенко Е.І.


Оцінити:
Руны - древний алфавит, в сакральных символах которого заключена мощная энергия. Элина Болтенко, опытный маг и экстрасенс, нарисовала 25 уникальных рунных карт, по количеству знаков в "Старшем Футарке". Благодаря изображенным на картах рисункам вы сможете подключаться к эгрегору конкретной руны и взаимодействовать с ее энергией - чтобы внести позитивные перемены в свою жизнь. С помощью учебника по магии рун вы научитесь составлять рунные формулы, ставы и вязи для создания рунических амулетов. А благодаря урокам по настройке на канал каждой руны, активируете ваши формулы без дополнительных сложных ритуалов - это выведет магическую практику с рунами на новый уровень. Вы уверенно и осознанно будете обращаться к силе, заключенной в рунах, для решения ваших текущих жизненных вопросов. Сможете ставить рунические защиты, очищать свою энергетику и пространство вокруг от негатива, способствовать примирению поссорившихся людей и налаживать гармонию в отношениях, привлекать деньги, удачу и многое другое.

В подарочный набор входит колода из 25 рунных карт в отдельной коробочке, мини блокнот, чтобы делать заметки во время практики, и книга с комментариями, в которой представлена вся необходимая информация.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Магія рун. 25 рунних карт та підручник (+ блокнотик) Болтенко Е.І. купити за нормальною ціною в онлайн магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте експерту у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Бердянськ, Хмельницький, Вінниця та інші куточки країни. Книги по рубриках: Подорожі. Туризм, Початкова школа, Економіка. Економічні науки або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно купити з багатого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Книга: Магія рун. 25 рунних карт та підручник (+ блокнотик) Болтенко Е.І. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.