Одиссей +380444960470

Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! Вайднер Й. Альпина Паблишер

Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! Вайднер Й. Альпина Паблишер

Оцінити:
Любому человеку изо дня в день приходится принимать неудобные решения и участвовать в конфликтах. Чтобы успешно справляться с этими задачами, нужно запастись не только терпением и решительностью, но и немалой долей агрессивности. "Стратегия пеперони" поможет современному карьеристу оценить степень своей остроты и научит, как добавить перчинку в свою профессиональную жизнь, не давать себя в обиду и отстаивать свое мнение. Позитивная агрессивность при ее разумном использовании раскроет ваш потенциал, повысит уверенность в себе, кураж и стойкость. Нанесете ли вы сокрушительный ответный удар или невозмутимо проигнорируете провокацию — теперь решать вам. Человек, способный сказать "нет" и непоколебимо следовать поставленным целям, добьется успеха и всеобщего уважения, а "стратегия пеперони" разнообразит жизнь и сделает ее вкуснее. Пресные рабочие будни заиграют теперь новыми оттенками, а повышение уже не будет казаться несбыточной мечтой. Почему книга "Стратегия пеперони" достойна прочтения Успех сопутствует тому, кто не подавляет собственную агрессивность, а целенаправленно использует ее не только в собственных интересах, но и для всеобщего блага.
Если вы научитесь управлять агрессивностью, это придаст вам новые силы, станет источником дополнительной энергии, позволит расширить свои возможности и идти непроторенными путями — одним словом, быть новатором и первопроходцем.
Познакомившись со "Cтратегией пеперони", вы будете лучше понимать подоплеку властных игр – и гораздо чаще в них выигрывать. Позитивная агрессивность позволит вам значительно обогатить свой коммуникативный репертуар. Его диапазон может быть весьма широк: от деликатного подталкивания коллег в нужном направлении до хорошо срежиссированных вспышек ярости, от естественного обаяния до неприкрытого давления. Такие качества делового человека, как постоянная готовность к конфронтации, умение разыгрывать гнев (когда это нужно для дела) и манипулировать кнутом и пряником, безусловно, внушают уважение.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! Вайднер Й. Альпина Паблишер вибрати за вигідною вартістю в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть нашому продавцю у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Київ, Кременчук, Маріуполь та інші регіони. Книги по рубриках: Пригодницька література, Книги для малюків, Краса. Кохання та еротика або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно вибрати з великого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Стратегия пеперони. Добавь перца в работу! Вайднер Й. Альпина Паблишер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.