Одиссей +380444960470

MBA в картинках: Два года бизнес-школы в одной книге. Бэррон Д. Альпина Паблишер

MBA в картинках: Два года бизнес-школы в одной книге. Бэррон Д. Альпина Паблишер

Оцінити:
Многие руководители хотят получить диплом MBA, но немногие готовы найти время на занятия в бизнес-школе по вечерам в течение нескольких лет. Те же, кто уже прослушал курс MBA, не всегда могут в нужный момент вспомнить те или иные аспекты, особенно если они не вели подробные конспекты лекций. А как известно, лучший конспект — визуальный, полный подчеркиваний, акцентов и картинок.

Джейсон Бэррон смог не просто прослушать 516 часов лекций и сделать гору домашней работы по программе MBA в одной из топовых бизнес-школ мира. На каждом занятии Джейсон делал заметки в виде запоминающихся схем и картинок, из которых потом собрал эту книгу. Каждая глава основана на традиционных уроках бизнес-школ и наполнена визуализацией идей в сочетании с обычным текстом, что поможет вам с легкостью во всем разобраться. Вы сможете быстрее понять, лучше усвоить и скорее вспомнить самые важные и полезные идеи, которые вы могли бы почерпнуть из программы MBA.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
MBA в картинках: Два года бизнес-школы в одной книге. Бэррон Д. Альпина Паблишер вибрати за виправданою ціною в книжковому інтернет каталозі Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть менеджеру у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Кропивницький, Полтава, Кременчук та інші міста. Книги по рубриках: Фізика, Машинобудування, Ігри для дітей, що розвивають або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно вибрати з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити MBA в картинках: Два года бизнес-школы в одной книге. Бэррон Д. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.