Одиссей +380444960470

7 шагов к стабильной самооценке. Литвак Борис Михайлович (Мягкий переплет) АСТ


Оцінити:
Борис Литвак - бизнесмен и бизнес-тренер, директор клуба КРОСС, создатель авторских программ "Новый уровень мышления", "Фундамент Цели", "Роли в группе", "Сценарное перепрограммирование", программ по саморазвитию и самооценке. Приходя на тренинги или обращаясь к книгам по психологии, люди очень редко формулируют свою проблему с упоминанием самооценки. Хотя на самом деле именно она является фундаментом, на котором строится личность человека. Все прекрасно знают, что если вы хотите изменений - начните с себя (и с осознания себя). Но как это сделать и понять, на что именно нужно обратить внимание, распознать свой тип взаимоотношений с миром? Это хороший вопрос, на который Борис Литвак дает свой ответ.
- Как устроена психика человека?
- Как мы принимаем решения и выбираем свой путь развития?
- Почему достигаем или не достигаем успеха?
- Как выбираем партнеров и строим с ними отношения? Выделяя типы присущей нам самооценки, Борис Литвак предлагает варианты решения проблем и дает задания, выполнение которых поможет вам понять себя и отследить мотивы ваших решений. Все это в дальнейшем даст возможность управлять своей жизнью и находить ответы на сложные вопросы самостоятельно.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
7 шагов к стабильной самооценке. Литвак Борис Михайлович (Мягкий переплет) АСТ вибрати та придбати за доступною ціною в книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть нашому продавцю у книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Рівне, Суми, Дніпропетровськ та інші регіони. Книги по рубриках: Довідкові видання, Регіони, Психологія або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з широкого вибору продукції. Приваблива пропозиція купити 7 шагов к стабильной самооценке. Литвак Борис Михайлович (Мягкий переплет) АСТ на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.