Одиссей +380444960470

Японский язык без репетитора. Самоучитель японского. Сыщикова Александра Николаевна.


Оцінити:
Цель этого самоучителя, включающего 13 уроков, — помочь читателю быстро и эффективно освоить японский язык. Книга охватывает весь объем грамматического, лексического и иероглифического материала, необходимого для изучения языка на начальном уровне. Материал изложен максимально понятно и доступно и прекрасно запоминается благодаря большому количеству наглядных схем, таблиц и примеров с общеупотребительной лексикой. Для успешного закрепления пройденной темы в конце каждого урока помещены упражнения, ключи к которым находятся в конце книги.
Завершают издание приложения: краткий словарь и мнемонические карточки. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих японский язык, и в первую очередь для тех, кто решил овладеть им самостоятельно.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Японский язык без репетитора. Самоучитель японского. Сыщикова Александра Николаевна. вибрати та придбати за хорошою ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому менеджеру у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Луцьк, Полтава, Чернівці та інші регіони. Книги по рубриках: Електронний бізнес, Стандартизація. Сертифікація. Управління якістю, Страхування. Соціальне забезпечення або інший аналог приємних виробів від виробника, можна вибрати та придбати з величезного вибору виробів. Вигідна пропозиція купити Японский язык без репетитора. Самоучитель японского. Сыщикова Александра Николаевна. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.