Одиссей +380444960470

Коты-воители. Цикл "Видение теней" Гроза и тень. Хантер Э. Бином. Лаборатория знаний

Коты-воители. Цикл "Видение теней" Гроза и тень. Хантер Э. Бином. Лаборатория знаний

Оцінити:
Минуло несколько лун после возвращения Ольхолапа, отправившегося на поиски Небесного племени. Тёмные тучи, нависшие над племенами, продолжают сгущаться. Маленькие сёстры Веточка и Фиалочка, которых считают будущими спасительницами, растут в двух разных лагерях, чувствуя себя одинокими и несчастными.
В это же время шайка коварного Темнохвоста, совсем недавно выгнавшая Небесное племя из песчаного ущелья, переселяется на берег озера, сея вокруг хаос. Ещё никогда Воинский закон, доблесть и вера в звёздных предков, определявшие жизнь котов-воителей, не подвергались такому жестокому испытанию на прочность. Столкнувшись с вызовом, племя Ветра озлобляется против всего света, а в племени Теней зреет смута, которая очень скоро приведёт к большой беде. Смогут ли коты-воители устоять перед грядущими испытаниями? Сохранят ли верность Воинскому закону, и сможет ли новое пророчество указать им путь к спасению? Для среднего школьного возраста.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Коты-воители. Цикл "Видение теней" Гроза и тень. Хантер Э. Бином. Лаборатория знаний підібрати та придбати за вигідною ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою по Україні. Напишіть менеджеру у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Суми, Тернопіль, Хмельницький та інші регіони країни. Книги по рубриках: Торгівля. Продажі, Статистика, Новинки категорії або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з широкого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити Коты-воители. Цикл "Видение теней" Гроза и тень. Хантер Э. Бином. Лаборатория знаний на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.