Одиссей +380444960470

SIMPLISSIME. Самая простая кулинарная книга LIGHT. Простые рецепты легкие блюда. Малле Ж.-Ф. Попурри

SIMPLISSIME. Самая простая кулинарная книга LIGHT. Простые рецепты легкие блюда. Малле Ж.-Ф. Попурри


Это не книга о диете, а скорее сборник рецептов легких блюд - полезных, вкусных и разнообразных. Ее можно считать ответом на извечный вопрос: как питаться изо дня в день, чтобы не набирать вес и при этом не ограничивать себя тремя листочками салата, йогуртом и яблоком?

Если вы хотите получать от еды удовольствие, в то же время уделять внимание фигуре и здоровью и не переставать баловать себя разнообразием блюд, имея в своем распоряжении лишь самые простые ингредиенты (которые есть у каждого в холодильнике или которые можно без труда купить в любом ближайшем магазине), - это вполне реально.

Здесь вы найдете повседневные рецепты, простые, быстрые и на любой вкус. Даже самые легкие и незамысловатые блюда могут быть очень вкусными - и для этого совсем не обязательно часами стоять у плиты. Каждый рецепт из этой книги включает всего от 3 до 5 ингредиентов, сопровождается четкими инструкциями, занимает минимум времени на готовку и предельно прост.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
SIMPLISSIME. Самая простая кулинарная книга LIGHT. Простые рецепты легкие блюда. Малле Ж.-Ф. Попурри придбати за кращою ціною в магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Україні. Зателефонуйте співробітнику у магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Павлоград, Суми, Івано-Франківськ та інші міста. Книги по рубриках: Бестселери, Безпека домашнього комп`ютера, Етика бізнесу. Ділове спілкування або інший аналог приємних виробів від виробника, можна придбати з великого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити SIMPLISSIME. Самая простая кулинарная книга LIGHT. Простые рецепты легкие блюда. Малле Ж.-Ф. Попурри на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.