Одиссей +380444960470

Полный курс турецкого языка. Полный Курс. Кальмуцкая С. О

no photo

Оцінити:
Полный курс турецкого языка состоит из 12 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.
Книга подходит как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем. Кроме того, это издание может служить прекрасным справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Полный курс турецкого языка. Полный Курс. Кальмуцкая С. О вибрати та замовити за відмінною ціною в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть фахівцеві у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Миколаїв, Кам`янець-Подільський, Полтава та інші міста. Книги по рубриках: Книги для батьків, Атласи та карти України, Книги для батьків або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна вибрати та замовити з великого вибору продукції. Краща пропозиція купити Полный курс турецкого языка. Полный Курс. Кальмуцкая С. О на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.