Одиссей +380444960470

Як полюбити вино: Мемуари та маніфест. Азімов Е.

Як полюбити вино: Мемуари та маніфест. Азімов Е.

Оцінити:
В книге "Как полюбить вино" Эрик Азимов разбирается, почему винная культура сегодня вызывает тревогу, и подсказывает читателям, как пробудить в себе жажду познания и чудес в процессе изучения богатства и сложных взаимосвязей винной вселенной. С удивительной теплотой, откровенностью и интеллигентной авторитетностью Азимов переплетает свой профессиональный опыт с увлекательными историями о личных отношениях с вином. Прямолинейно и искренне он обсуждает свои любимые виноградники, выдающиеся фигуры винного мира, недостатки критики и актуальные проблемы.
На протяжении всей книги он ведет содержательные беседы о винах, популярных и редких, уделяя особое внимание тем, что оставили в его жизни заметный след. Пробуждающая любопытные мысли и заинтересованность, книга превратит читателей в истинных гурманов.
Умная, увлекательная, c многослойной логикой и интригующим финалом. - Дэнни Мейер
Эта книга буквально как глоток свежего воздуха. Насколько достойно и рассудительно Азимов сражает винных драконов! Я получаю истинное удовольствие от каждой битвы. - Кермит Линч
В своей глубоко личной книге, лишенной какой бы то ни было претенциозности, Азимов доносит до нас главную мысль: в вине самое важное - это удовольствие. - Эд Бер

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Як полюбити вино: Мемуари та маніфест. Азімов Е. вибрати та замовити за кращою ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому продавцю у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми доставимо у Запоріжжя, Одеса, Маріуполь та інші регіони. Книги по рубриках: Новинки категорії, Бізнес-література, Сільське господарство та ветеринарія або інший аналог унікальних товарів від виробника, можна вибрати та замовити з багатого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Як полюбити вино: Мемуари та маніфест. Азімов Е. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.