Одиссей +380444960470

Девушка в красном. Генри Кристина. АСТ


Оцінити:
Всего три месяца назад ее мир был скучен и предсказуем. Пока не случился всемирный Кризис, уничтоживший большую часть населения и заставивший выживших бежать в карантинные лагеря. Однако, Краш, девушке в красной куртке, известно, что там процветают болезни и смерть. Единственный для нее выход – сбежать к бабушке в глухой лес… где стало очень небезопасно: по ночам появляются койоты, змеи и волки.

Но в лесу есть угрозы похуже, чем преследующие своих жертв хищники. Иногда встречаются люди с темными желаниями, слабой волей и злыми намерениями. Однако Краш еще не знает, что впереди ее ждет нечто более страшное, чем все ужасные люди и злобные звери вместе взятые.

Краш не собиралась становиться убийцей, но иначе одной в лесу не выжить...

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Девушка в красном. Генри Кристина. АСТ вибрати та купити за нормальною ціною в книжковому онлайн магазині Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому менеджеру у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми зробимо поставку у Бердянськ, Дніпропетровськ, Павлоград та інші куточки країни. Книги по рубриках: Галузевий бізнес, Хобі. Відпочинок, Давні мови або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно вибрати та купити з великого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Девушка в красном. Генри Кристина. АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.