Одиссей +380444960470

Гидеон из Девятого дома. Мьюир Тэмсин. Fanzon


Оцінити:
Мир "Гидеон из Девятого дома" Тэмсин Мьюир это вселенная звездолетов, далеких солнц, мастеров фехтования, жестокой политики и лесбиянок-некромантов. Воспитанная недружелюбными, окостеневшими монахинями, древними слугами и бесчисленными скелетами, Гидеон готова предать традиции и отказаться от рабства и загробной жизни в качестве живого мертвеца. Она зачехляет свой меч и готовится к дерзкому побегу. Но у Немезиды для нее другие планы. Харрохак Нонагесимус, Преподобная дочь Девятого дома и экстраординарная костяная ведьма, отправляется в бой. Император призвал наследников каждого из верноподданных Домов на смертельный поединок - испытание ума и мастерства. Если Харрохак преуспеет, она станет бессмертной всемогущей слугой Бога Воскрешения. Но ни один некромант не может выступить без своего рыцаря. Без рапиры Гидеон, Харроу потерпит неудачу и Девятый дом вымрет. Безусловно, некоторые вещи лучше оставить мертвыми.

Лучший фантастический роман 2019 года по версии Amazon. Мир звездолетов, космических крепостей, бессмертного Императора и некромантов-аристократов. Темная магия сплетается с футуристической наукой, а группа соперников пытается выжить и раскрыть тайну замка, на планете, полной призраков.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Гидеон из Девятого дома. Мьюир Тэмсин. Fanzon підібрати та придбати за хорошою ціною в магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Києву. Наберіть консультанту у магазині книг odissey.kiev.ua і ми привеземо у Кам`янець-Подільський, Рівне, Івано-Франківськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Німецька мова, Атласи та карти України, Кулінарія. Кулінарні книги або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з великого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Гидеон из Девятого дома. Мьюир Тэмсин. Fanzon на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.