Одиссей +380444960470

Песнь Давида. Хармон Эми. Freedom


Оцінити:
Я выиграл свой первый бой, когда мне было одиннадцать. Борьба — это самая чистая и настоящая вещь на свете. Одна подобна небесам. Некоторые люди описывают рай как море бесконечной белизны. Но для меня он был чем-то иным. Ринг был для меня раем. Пока я не встретил Милли. С ней я изменился. Я понял, что люблю эту девушку, когда увидел ее хрупкую фигуру среди толпы. Милли совершенно неподвижно стояла в центре переполненной комнаты, но никто не замечал ее. Но она стала первой, кого увидел я. Мой рай был рингом, а она — моим ангелом. Милли стала девушкой, за которую я хотел бороться. Именно она научила меня, что часто самые большие герои остаются незамеченными, а самые важные битвы — это те, победу в которых сложно представить.

1. Пронзительная драматичная новинка от автора бестселлеров New York Times Эми Хармон! 2. Романы Эми Хармон переведены на 18 языков и знамениты свой эмоциональной глубиной, оригинальными сюжетами и запоминающимися героями, которые выходят за рамки стереотипов. 3. «Песнь Давида» — роман о борьбе, вере и любви, которая не оставляет сердца даже перед лицом смерти. 4. Книга «Песнь Давида» — это призыв дать отпор всему, что отделяет вас от любви, счастья, жизни. Даже если это сражение кажется бессмысленным. 5. «Эми Хармон удивительная! У нее получилось чрезвычайно трогательно напомнить читателями, что за любовь нужно бороться. Всегда». — Amazon.com

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Песнь Давида. Хармон Эми. Freedom підібрати і замовити за нормальною вартістю в каталозі книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у всі регіони України. Напишіть консультанту у каталозі книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Чернівці, Кам`янець-Подільський, Чернігів та інші регіони. Книги по рубриках: Німецька мова, Операційні системи, Зарубіжна література або інший аналог доступних товарів від виробника, можна підібрати і замовити з величезного вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Песнь Давида. Хармон Эми. Freedom на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.