Одиссей +380444960470

Диалоги. Платон. РИПОЛ Классик

Диалоги. Платон. РИПОЛ Классик

Оцінити:
Имя Платона не нуждается в особом представлении. На протяжении всей европейской истории Диалоги этого родоначальника философии, представляющие, помимо прочего, огромную художественную ценность, вовлекают читателя в бесконечный разговор, в котором может родиться его, читателя, собственная мысль. Вопрошающая речь мыслителя обращена к каждому, кто открыт к беседе и не боится неожиданных открытий, которые могут случиться в его собственной душе.
Вновь и вновь продолжает Платон устами своего учителя Сократа останавливать прохожих, отвлекая их от житейских забот, и рождать в них изумление перед загадочностью самых, казалось бы, простых и наивных вопросов: что есть справедливость? что есть благо? что есть любовь? В настоящее издание входят диалоги из раннего, переходного и зрелого периодов творчества Платона, включая и такие важнейшие тексты, как "Апология Сократа", "Пир", "Федон", "Федр", а также вступительная статья Владимира Соловьева, одного из самых значительных русских философов XIX века.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Диалоги. Платон. РИПОЛ Классик вибрати за виправданою ціною в інтернет магазині літератури Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте продавцю у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Одеса, Вінниця, Бердянськ та інші регіони. Книги по рубриках: Кримінологія. Криміналістика, Пригодницька література, Фольклор або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно вибрати з величезного асортименту виробів. Спеціальна пропозиція купити Диалоги. Платон. РИПОЛ Классик на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.