Одиссей +380444960470

Закони Фьєзоле. Рескін Дж.

Закони Фьєзоле. Рескін Дж.

Оцінити:
Книга выдающегося теоретика искусства Джона Рёскина "Законы Фьезоле" посвящена изобразительному искусству и включает в себя серию практических приёмов и упражнений, рекомендуемых увлечённым рисованием молодым людям.
Автор, в свое время много путешествовавший по Италии, излагает принципы рисования, установленные великим флорентийцем Джотто (Фиезоло - пригород Флоренции). Эти принципы - истинные законы красоты - отличаются от методов классических школ, которые считались общепринятыми и в которых, по мнению автора, содержатся серьезные ошибки и недостатки. Рёскин же учит не только находить их, но и рассказывает, как этих ошибок можно избежать.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Закони Фьєзоле. Рескін Дж. підібрати і замовити за доступною ціною в книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть менеджеру у книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua і ми привеземо у Кривий Ріг, Одеса, Чернігів та інші регіони. Книги по рубриках: Автотранспорт, Операційні системи, Машинобудування або інший аналог нових товарів від виробника, зручно підібрати і замовити з широкого вибору товарів. Спеціальна пропозиція купити Закони Фьєзоле. Рескін Дж. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.