Одиссей +380444960470

В поисках Аляски. Грин Дж. РИПОЛ Классик

В поисках Аляски. Грин Дж. РИПОЛ Классик

Оцінити:
Никому, кроме собственных родителей, не интересный тощий Толстячок Майлз Холтер в романтическом поиске неизвестного, но непременно Великого "Возможно" переезжает в закрытую частную школу, где начинается настоящая жизнь: сигареты и вино, красотка Аляска и пышногрудая Лара, надежные друзья и не перестающие досаждать враги, где в воздухе витают новые идеи и чувства, где страшно жарко, но дышится полной грудью, где за пятки кусает страх - страх наказания за неповиновения правилам - и гонит вперед любовь и жажда счастья...
И с этим счастьем удается соприкоснуться, но соприкоснуться всего лишь на миг, после чего приходится, едва оперившись, выходить во взрослую жизнь.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
В поисках Аляски. Грин Дж. РИПОЛ Классик вибрати та купити за вигідною ціною в книгарні Одіссей зі зручною доставкою по Україні. Напишіть фахівцеві у книгарні Одіссей і ми привеземо у Житомир, Бердянськ, Луцьк та інші регіони країни. Книги по рубриках: Фармакологія. Токсикологія, Математика, Транспорт. Автомобілі або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно вибрати та купити з багатого вибору товарів. Краща пропозиція купити В поисках Аляски. Грин Дж. РИПОЛ Классик на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.