Одиссей +380444960470

История итальянского искусства в эпоху Возрождения. Т. 2. XVI столетие: курс лекций. Дворжак М. РИПОЛ Классик

История итальянского искусства в эпоху Возрождения. Т. 2. XVI столетие: курс лекций. Дворжак М. РИПОЛ Классик

Оцінити:
Макс Дворжак - один из крупнейших представителей европейского искусствознания начала XX столетия. Его лекционный курс по искусству итальянского Возрождения, возникший в 1918 1921 годах, по праву относится к числу классических работ, посвященных эпохе Ренессанса.
В это иллюстрированное издание вошли все лекции исследователя об итальянских мастерах Высокого Возрождения и барокко XVI столетия. Книга Дворжака - не просто традиционный обзор таких значимых для мировой культуры имен, как Рафаэль, Тициан или Микеланджело, это и развернутый анализ эпохи, и весомые теоретико-обобщающие положения, заложившие основу современного искусствознания. В то же время эти лекции были предназначены студенческой аудитории, поэтому они могут стать проводником в самый яркий период истории искусства для любого читателя.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
История итальянского искусства в эпоху Возрождения. Т. 2. XVI столетие: курс лекций. Дворжак М. РИПОЛ Классик вибрати за хорошою ціною в магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Україні. Напишіть нашому експерту у магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Біла Церква, Кременчук, Бердянськ та інші регіони. Книги по рубриках: Основи бізнесу, Етика бізнесу. Ділове спілкування, Записки мандрівників, мемуари, дослідження або інший аналог нових виробів від виробника, зручно вибрати з великого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити История итальянского искусства в эпоху Возрождения. Т. 2. XVI столетие: курс лекций. Дворжак М. РИПОЛ Классик на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.