Одиссей +380444960470

Управление гневом. Руководство для практикующих специалистов. Адаптируемые интервенции, варианты терапии и инструменты для клиентов. Кассинов Г., Тафрейт Р.

Управление гневом. Руководство для практикующих специалистов. Адаптируемые интервенции, варианты терапии и инструменты для клиентов. Кассинов Г., Тафрейт Р.

Оцінити:
Данное руководство основано на инновационной модульной SMART-модели, которую разработали клинические психологи Говард Кассинов и Реймонд Ч. Тафрейт.
В книге предлагается множество стратегий, которые помогут составить индивидуальный план лечения, подстроить его под конкретного пациента и его специфические потребности. Ведь все люди переживают сильные эмоции по-разному. Вы узнаете, как помочь им управлять своим гневом и предотвращать его нездоровые проявления. Найдете техники мотивационного интервьюирования и инструменты различных методов лечения: терапии принятия и ответственности, безоценочного осознавания и когнитивной поведенческой терапии. Людям без специального образования книга будет полезна конкретными примерами из практики, советами по изменению образа жизни и сглаживанию конфликтов. Техники релаксации помогут развить чувство спокойствия, а медитации - повысить осознанность и не реагировать на стресс автоматически. Также книга содержит ссылки на загружаемые раздаточные материалы, рабочие таблицы, примеры скриптов, которые можно использовать во время реальных сеансов. Используя SMART-модель, описанную в этой книге, вы сможете помочь клиентам успешно регулировать свои эмоции и жить более полной и счастливой жизнью.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Управление гневом. Руководство для практикующих специалистов. Адаптируемые интервенции, варианты терапии и инструменты для клиентов. Кассинов Г., Тафрейт Р. підібрати і замовити вартості в книгарні Одіссей зі зручною доставкою у всі міста України. Напишіть нашому консультанту у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Одеса, Харків, Житомир та інші міста. Книги по рубриках: Статистика, Сентиментальна література, Подарунки дітям або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з багатого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Управление гневом. Руководство для практикующих специалистов. Адаптируемые интервенции, варианты терапии и инструменты для клиентов. Кассинов Г., Тафрейт Р. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.