Одиссей +380444960470

Книга: Свобода від заперечення. Як зберегти стійкість, коли життя збиває з ніг? Беккер-Фелпс Л. ІГ Вага

Книга: Свобода від заперечення. Як зберегти стійкість, коли життя збиває з ніг? Беккер-Фелпс Л. ІГ Вага

Оцінити:
Что вы чувствуете, когда знакомый встречает вас на улице и не здоровается? Когда друг не приглашает вас на вечеринку и не отвечает на звонки? Когда повышение получает коллега, а вас обходят стороной? Если сама мысль об этом выбивает у вас почву из-под ног, эта книга для вас.
Люди с высокой чувствительностью к отвержению словно бы живут с обожженной кожей: любое прикосновение вызывает нестерпимую боль. Некоторые боятся близости и отгораживаются от других людей, хотя в глубине души страдают от одиночества и потерянно-сти. Другие всеми силами стараются быть милыми и заботливыми, чтобы заслужить чужое одобрение... Но это чувство очень быстро разрушает новая волна сомнений и самокритики. Книга опытного психолога Лесли Беккер-Фелпс поможет вам избавиться от нездоровых реакций на отвержение - тревоги, невозможности двигаться вперед, низкой самооценки и болезненной чувствительности к чужому мнению. Она научит вас с состраданием относиться к своим переживаниям и не терять чувство собственной ценности - даже если порой вы, как и все люди, проявляете слабости и допускаете ошибки. Страх перед отвержением больше не будет мешать вам помнить, что вы заслуживаете любви и уважения. Тогда вы сможете открыться для подлинной близости и выстроить искренние и теплые отношения - с другими и самим собой.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Свобода від заперечення. Як зберегти стійкість, коли життя збиває з ніг? Беккер-Фелпс Л. ІГ Вага замовити за найкращою вартістю в онлайн магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у всі міста України. Напишіть нашому експерту у онлайн магазині книг Одіссей і ми привеземо у Хмельницький, Хмельницький, Біла Церква та інші регіони країни. Книги по рубриках: Будівництво, FOREIGN BOOKS, Релігії. Езотерика. Окультизм або інший аналог нових виробів від виробника, зручно замовити з багатого асортименту товарів. Найкраща пропозиція купити Книга: Свобода від заперечення. Як зберегти стійкість, коли життя збиває з ніг? Беккер-Фелпс Л. ІГ Вага на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.