Одиссей +380444960470

Ритуали та обряди - на допомогу міській людині. Кальдер Равен, Шварцштейн Тан.

Ритуали та обряди - на допомогу міській людині. Кальдер Равен, Шварцштейн Тан.

Оцінити:
Равен Кальдера - шаман-неоязычник, творческая личность, фермер, музыкант, астролог и автор ряда книг, посвященных духовному росту; жил в разных городах.
Таннин Шварцштейн всю сознательную жизнь изучала различные мистические учения; официально посвящена в язычники. "В городе для язычников больше возможностей: здесь легче найти подобных себе для практики, легче спрятаться и раствориться в толпе, если вы того желаете", - считают авторы этой книги. Их яркий, по молодежному несколько грубоватый и даже агрессивный язык привносит в чтение книги своеобразный оттенок экзотики. Городские язычники бывают самых разных сортов и мастей. Это может быть воин в кожаной куртке, с пирсингом и множеством татуировок, или же мамаша с тремя детьми, защищающая свою крошечную "берлогу". Это может быть язычник-байкер или же юнец, видящий свое спасение в поклонении лунному Охотнику Херне или Зевсу Лидеру... Все они практикуют свои способы поклонения древним богам, виды магических техник и ритуалы силы. Книга написана для всех, кто любит город, в котором живет, и не хочет чувствовать себя оторванным от мира природы, а также для тех, кому приходится бороться за выживание в каменных джунглях. Из нее вы узнаете, как добыть себе пропитание, ускользнуть от хищников, создать племенной союз, как возносить молитвы старым богам в новом обличье. Пользуйтесь!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Ритуали та обряди - на допомогу міській людині. Кальдер Равен, Шварцштейн Тан. підібрати за нормальною ціною в каталозі книг Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Напишіть нашому консультанту у каталозі книг Одіссей і ми зробимо доставку у Маріуполь, Житомир, Біла Церква та інші регіони. Книги по рубриках: Фізика, Психологія, Економіка або інший аналог кращих товарів від виробника, можна підібрати з широкого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Ритуали та обряди - на допомогу міській людині. Кальдер Равен, Шварцштейн Тан. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.