Одиссей +380444960470

Занимательная психология для богатых и знаменитых . и тех, кто хочет стать успешным. Зайцев Э. АСТ

Занимательная психология для богатых и знаменитых . и тех, кто хочет стать успешным. Зайцев Э. АСТ

Оцінити:
Эта книга - намного шире досужих размышлений. И в первую очередь она ПРО ЖИЗНЬ! Про счастливую, наполненную радостью жизнь.
- Про то, что мешает нам идти к успеху и чувствовать его всем сердцем. - Про то, что стаскивает нас с пьедестала и убивает радость внутри. - Про то, как жить, если вдруг эта радость померкла - что можно сделать самому, чтобы помочь себе. Эта книга только называется "про богатых и знаменитых". На самом деле - она про всех нас. Ведь каждый мечтает о хорошей жизни - это самая нормальная, естественная мечта. Просто рассказывать о том, что стоит за порогом "хорошей жизни" и почему у многих "не получается" жить счастливо, проще на известных примерах. Книга только называется "про богатых и знаменитых". На самом деле - она про всех нас. Ведь каждый мечтает о хорошей жизни - это самая нормальная, естественная мечта. Просто рассказывать о том, что стоит за порогом "хорошей жизни" и почему у многих "не получается" жить счастливо, проще на известных примерах.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Занимательная психология для богатых и знаменитых . и тех, кто хочет стать успешным. Зайцев Э. АСТ вибрати та купити за адекватною ціною в каталозі книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть співробітнику у каталозі книг odissey.kiev.ua і ми доставимо у Житомир, Дніпропетровськ, Луцьк та інші куточки країни. Книги по рубриках: Латинська мова, Містика. Жахи, Комерційна безпека або інший аналог якісних товарів від виробника, можна вибрати та купити з величезного асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Занимательная психология для богатых и знаменитых . и тех, кто хочет стать успешным. Зайцев Э. АСТ на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.