Одиссей +380444960470

Французская вышивка крестом. 45 сказочных сюжетов от Вероник Ажинер. Ажинер В. Контэнт

Французская вышивка крестом. 45 сказочных сюжетов от Вероник Ажинер. Ажинер В. Контэнт

Рейтинг:
Оцінити:
Знаменитые коллекции Вероник Ажинер – впервые на русском языке!
Если вы увлекаетесь вышиванием крестом, то имя Вероник Ажинер (на французском языке фамилия автора звучит скорее как Анжанже) вам наверняка знакомо. Ее работы отличает неизменно стильный дизайн, разнообразие и продуманность сюжетов. В этой, второй, книге серии читателей и любителей вышивания ждет коллекция сказок и басен, рассказанных прославленной вышивальщицей с помощью иглы и нитей. Известные всем нам с детства истории: про ворону и лисицу, лягушку и вола, трех поросят, Принцессу на горошине, Красную Шапочку, Золушку – предстанут перед вами в виде очаровательных вышивок.
Вам останется только решить, какой предмет одежды или домашнего убранства украсить созданным вами мотивом.
Вас также ждет множество схем для вышивания и подробное пособие по пошиву различных изделий, представленных в книге, – наволочек, покрывала, чехлов и т. д.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Французская вышивка крестом. 45 сказочных сюжетов от Вероник Ажинер. Ажинер В. Контэнт замовити за доступною ціною в книжковий каталог odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Напишіть нашому продавцю у книжковий каталог odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Кременчук, Рівне, Кременчук та інші міста. Книги по рубриках: Природознавство, Художня література, Російська література або інший аналог якісних товарів від виробника, можна замовити з великого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Французская вышивка крестом. 45 сказочных сюжетов от Вероник Ажинер. Ажинер В. Контэнт на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.