Одиссей +380444960470

Лечебные сеансы академика Г.Н. Сытина. Сытин Г.Н.

Лечебные сеансы академика Г.Н. Сытина. Сытин Г.Н.

Оцінити:
Эта книга просто необходима каждому, кто работает с настроями Г. Н. Сытина, а особенно тем, кто только собирается включиться в работу над собой. В ней рассказывается о принципах работы с настроями, о том, как они воздействуют на человека, какие психологические технологии необходимы для того, чтобы они оказывали максимальное воздействие, какие слова особенно действенны. Читатель найдет здесь много полезных сведений: что такое душа, каковы ее возможности, как душа влияет на физическое тело человека, почему начинается старение, как его преодолеть, отчего накапливаются болезни, как с ними справляться, как восстановить жизненную силу и др.
В книгу включены лечебные сеансы за 2008-2010 годы, каждый сеанс посвящен определенной теме. Особенно подробно объясняется, как работать над созданием новой молодости, какие проблемы возникают на этом пути, как с ними справляться. В конце каждого сеанса даются ответы на вопросы. Для широкого круга читателей.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Лечебные сеансы академика Г.Н. Сытина. Сытин Г.Н. підібрати та придбати за найкращою вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте фахівцеві у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми привеземо у Бердянськ, Кривий Ріг, Львів та інші регіони країни. Книги по рубриках: Атласи та карти світу, Японська мова, Початкова школа або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Лечебные сеансы академика Г.Н. Сытина. Сытин Г.Н. на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.