Одиссей +380444960470

Научно-эзотерические основы мироздания. Жить - чтобы знать. Кн. 1. Тихоплав В., Тихоплав Т. ИГ Весь

Научно-эзотерические основы мироздания. Жить - чтобы знать. Кн. 1. Тихоплав В., Тихоплав Т. ИГ Весь

Оцінити:
На своем эволюционном пути человечество подошло к такому рубежу, когда назрела необходимость переоценить собственные возможности и перспективы дальнейшего развития. Наш разум способен на многое, но последние исследования в области квантовой физики свидетельствуют о том, что еще больший потенциал заключен в нашей духовной природе.
В первой книге своей работы "Научно-эзотерические основы мироздания" Виталий и Татьяна Тихоплав предлагают читателям многогранный взгляд на современную ситуацию в мире. Вы узнаете о том, какие перемены происходят в настоящее время на планетарном уровне и как они связаны с эволюцией нашего сознания. Особое внимание авторы уделяют исследованию феномена времени и волновой природы мыслительной деятельности человека. Возможно, эта книга шокирует вас или приведет к состоянию прозрения. Возможно, она посеет в вашем сознании множество сомнений и вопросов или пробудит желание к самостоятельным поискам. С уверенностью можно сказать только одно: вы не останетесь равнодушны, потому что каждое слово в этой книге адресовано вам лично, вашей душе, вашему сознанию.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Научно-эзотерические основы мироздания. Жить - чтобы знать. Кн. 1. Тихоплав В., Тихоплав Т. ИГ Весь підібрати і замовити за найкращою вартістю в інтернет каталозі літератури Одіссей зі своєчасною доставкою по Україні. Напишіть фахівцеві у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Луцьк, Кам`янець-Подільський, Вінниця та інші регіони країни. Книги по рубриках: Саморозвиток. Мотивація , Подарувальні видання, Російська література або інший аналог нових товарів від виробника, можна підібрати і замовити з величезного вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Научно-эзотерические основы мироздания. Жить - чтобы знать. Кн. 1. Тихоплав В., Тихоплав Т. ИГ Весь на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.