Одиссей +380444960470

Memento memory. Елена Сосновцева. Альпина Паблишер


Оцінити:
Если вы чувствуете, что ваше внимание стало рассеянным, а память подводит в самый неожиданный момент, эта книга для вас.
Практическое пособие по улучшению когнитивных способностей написала Елена Сосновцева, более 20 лет работавшая на топовых позициях в крупных международных компаниях, таких как «Банк Сосьете Женераль Восток» и «Абсолют Банк». Работа на износ сильно подорвала ее здоровье. Однако Елена смогла выздороветь и разработала собственную, уникальную методику для восстановления и улучшения когнитивных способностей. Впоследствии она кардинально сменила сферу деятельности и стала брейн-тренером, работающим с развитием памяти, креативности и концентрации внимания.
Из книги вы узнаете, как вернуть остроту памяти и концентрации, раскрыть свои творческие способности и повысить качество жизни. Скетчи, которыми Елена проиллюстрировала теоретическую часть, помогут закрепить полученную информацию, а в практической части даны упражнения для формирования правильных привычек.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Memento memory. Елена Сосновцева. Альпина Паблишер підібрати та придбати за адекватною вартістю в інтернет каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте нашому фахівцеві у інтернет каталозі книг Одіссей і ми доставимо у Запоріжжя, Івано-Франківськ, Миколаїв та інші регіони країни. Книги по рубриках: Нанотехнології, Радіотехніка та електроніка, Турецька мова або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з широкого асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Memento memory. Елена Сосновцева. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.