Одиссей +380444960470

Икабог. Роулинг Дж.К. Махаон, Азбука-Аттикус


Рейтинг:
Оцінити:
Новая добрая, захватывающая история Дж. К. Роулинг о страшном монстре, невероятных приключениях и о надежде, которая остаётся несмотря ни на что.
Когда-то королевство Корникопия было самым богатым и счастливым в мире. Король славился невообразимо красивыми усами. Кондитеры, колбасники, сыровары и виноделы изобретали такие вкусные лакомства и напитки, что те, кому посчастливилось их отведать, плакали от счастья. Страна процветала, народ радовался. Всё бы хорошо, но в туманном, мрачном Смурланде, расположенном на севере королевства, ходили слухи об Икабоге, страшном болотном чудовище. Никто не верил в существование монстра из детской сказки, пока однажды ночной кошмар не стал явью. Неужели сказочное чудовище одолеет короля и разрушит благополучие целого государства? Неужели сказка, рассказанная на ночь, обернётся для двух маленьких детей смертельно опасным приключением? Неужели надежда, правда и верная дружба смогут победить даже самую страшную беду? Если у вас хватит духу, раскройте книгу, переверните страницу и окунитесь в новый, таинственный мир Джоан Роулинг — одной из лучших сказочниц в мире!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Икабог. Роулинг Дж.К. Махаон, Азбука-Аттикус замовити за доступною ціною в магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть продавцю у магазині книг Одіссей і ми доставимо у Біла Церква, Тернопіль, Рівне та інші міста. Книги по рубриках: Турецька мова, Природні науки. Математика, Комерційна безпека або інший аналог кращих товарів від виробника, можна замовити з великого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Икабог. Роулинг Дж.К. Махаон, Азбука-Аттикус на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.