Одиссей +380444960470

Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих. Каро

Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих. Каро

Оцінити:
Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на хорватском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений. В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи. Курс самоучителя состоит из 20 тематических уроков, содержащих материалы, посвященные грамматике и развитию речи. Учебник охватывает широкий тематический круг: знакомство, жилье, ориентация в городе, Республика Хорватия, Загреб, путешествия, еда и продукты, кино и театр, профессия и место работы, здоровье, болезни и критические ситуации - дорожные происшествия, общение с полицией.
К упражнениям даются ключи. В книгу включены хорватско-русский и русско-хорватский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя диалоги и тексты. Аудиоприложение можно приобрести отдельно. Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения хорватского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих. Каро підібрати за доступною вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть нашому консультанту у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Вінниця, Кременчук, Тернопіль та інші регіони країни. Книги по рубриках: Іноземні мови (різні), Книги для батьків, Кулінарія. Кулінарні книги або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно підібрати з великого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих. Каро на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.