Одиссей +380444960470

Цезарь, или По воле судьбы. Маккалоу К. Азбука. Азбука-Аттикус

Цезарь, или По воле судьбы. Маккалоу К. Азбука. Азбука-Аттикус

Оцінити:
«Цезарь, или По воле судьбы» — пятый роман знаменитого цикла Колин Маккалоу «Владыки Рима» и продолжение истории блистательного восхождения к власти Юлия Цезаря.
54 г. до Рождества Христова. Гай Юлий Цезарь победоносным маршем шествует по Галлии. Хотя его свершения во имя Рима грандиозны, консервативным лидерам Республики они внушают не радость, а страх: кто знает, как далеко простираются амбиции этого одаренного полководца? Зреет заговор, и Цезарь готов обратить свой гений против своей неблагодарной страны, но ему противостоит Помпей Великий, не только бывший союзник, но и родственник. Рим на пороге новой Гражданской войны. Силы противников равны. Все должно решиться по воле судьбы. Но прежде Цезарь должен перейти Рубикон.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Цезарь, или По воле судьбы. Маккалоу К. Азбука. Азбука-Аттикус підібрати і замовити за виправданою вартістю в книжковому інтернет магазині Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте співробітнику у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо доставку у Полтава, Кривий Ріг, Чернігів та інші регіони. Книги по рубриках: Новинки категорії, Релігії. Езотерика. Окультизм, Громадські науки або інший аналог нових товарів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого асортименту товарів. Найкраща пропозиція купити Цезарь, или По воле судьбы. Маккалоу К. Азбука. Азбука-Аттикус на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.