Одиссей +380444960470

Веселые прописи немецкого языка. Богданова Н.В. Каро

Веселые прописи немецкого языка. Богданова Н.В. Каро

Оцінити:
Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ней они найдут прописи немецких букв, увлекательные задания и забавные рисунки, в которых «прячутся» буквы. Выполняя игровые задания, дети освоят технику написания букв немецкого алфавита и запомнят новые слова.
Ребята познакомятся с лексикой, связанной с такими темами, как ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ, ЧЕЛОВЕК, ОДЕЖДА, УЧЕБНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ВИДЫ СПОРТА, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ; они смогут порассуждать и ответить на вопросы об окружающем мире и о самих себе. Сочетание упражнений на развитие мелкой моторики и заданий, основанных на привлечении положительных эмоций и ассоциаций, способствует не только успешному приобретению языковых навыков, но и развитию личности ребёнка в целом. Пособие рекомендуется для совместной работы ребёнка и взрослого (родителя, учителя, репетитора).

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Веселые прописи немецкого языка. Богданова Н.В. Каро підібрати і замовити за виправданою ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Напишіть нашому експерту у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Полтава, Маріуполь, Чернівці та інші регіони. Книги по рубриках: Фізика, Сентиментальна література, Комерційна безпека або інший аналог доступних виробів від виробника, можна підібрати і замовити з великого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Веселые прописи немецкого языка. Богданова Н.В. Каро на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.