Одиссей +380444960470

Логопедические прописи для дошколят. Османова Г.А. Каро

Логопедические прописи для дошколят. Османова Г.А. Каро

Оцінити:
У вас в руках логопедические прописи для работы с детьми дошкольного возраста. Это комплексное пособие содержит графические задания, картинки и описания для пальчиковых игр, тематические картинки, игры-задания с палочками.

Выполнение заданий пособия позволит приобрести необходимую ловкость пальцам ребёнка, укрепит мышцы кистей его рук, разовьёт координацию движений, а также будет способствовать развитию его памяти, внимания, логического мышления; закреплению знаний дошкольника по изучаемым в детском саду лексическим темам; расширению его активного словаря и развитию умения правильно изменять слова. Прописи адресованы педагогам как специализированных, так и массовых дошкольных образовательных учреждений, а также родителям, бабушкам и дедушкам.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Логопедические прописи для дошколят. Османова Г.А. Каро підібрати та придбати за хорошою ціною в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Наберіть співробітнику у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми привеземо у Запоріжжя, Кривий Ріг, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: Довідкові видання, Гумор. Комікси, Художня література або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Логопедические прописи для дошколят. Османова Г.А. Каро на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.