Одиссей +380444960470

Рецепты хорошего сна. Курпатов Андрей Владимирович. Капитал

Рецепты хорошего сна. Курпатов Андрей Владимирович. Капитал

Оцінити:
Почти треть жизни мы проводим во сне, и это не случайно. Сон необходим нашему мозгу, чтобы переработать информацию, полученную в течение дня, а также очиститься от продуктов жизнедеятельности нервных клеток. Кроме того, сон - это лучший способ восстановления жизненных сил организма. Поэтому проблемы со сном ухудшают наше и общее самочувствие и крайне негативно сказываются на нашей мыслительной деятельности. Каковы причины бессонницы?
Каковы механизмы её возникновения?
Каким образом можно улучшить свой сон?
На эти и многие другие вопросы о бессоннице и хорошем сне отвечает Андрей Курпатов. Ранее книга выходила под названием "Средство от бессонницы. Практическое пособие" и "10 рецептов хорошего сна".


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Рецепты хорошего сна. Курпатов Андрей Владимирович. Капитал придбати за доступною ціною в магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть менеджеру у магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Хмельницький, Маріуполь, Дніпропетровськ та інші регіони. Книги по рубриках: Російська література, Основи бізнесу, Гумор. Комікси або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно придбати з широкого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Рецепты хорошего сна. Курпатов Андрей Владимирович. Капитал на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.