Одиссей +380444960470

Семь камней. Гэблдон Д

Семь камней. Гэблдон Д

Оцінити:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
Семь камней - это семь историй, раскрывающих неизвестные страницы судеб уже так полюбившихся нам героев мира Чужестранки. У Джейми Фрэзера неприятности - его имя попало в списки якобитов, которые вот-вот попадут не в те руки. Но благодаря хорошенькой переписчице, очарованной его обаянием, всё обойдётся. Лорд Джон Грей прибывает со своим полком на Ямайку с целью подавить восстание рабов, а на деле сталкивается с шаманами, ядовитыми змеями и настоящими зомби. В Лондоне его старший брат Гарольд, лорд Мэлтон и герцог Пардлоу, попадает в немилость и переживает не самые легкие времена. Мало того - и ценные бумаги из его кабинета похищает коварная молодая особа.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Семь камней. Гэблдон Д купити за вигідною вартістю в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте фахівцеві у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми привеземо у Київ, Нікополь, Чернівці та інші регіони країни. Книги по рубриках: Новинки категорії, Фантастика, Посібники для випускників та абітурієнтів або інший аналог оригінальних товарів від виробника, зручно купити з великого вибору товарів. Краща пропозиція купити Семь камней. Гэблдон Д на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.