Одиссей +380444960470

Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные "бабушкины квадраты". Популярная энциклопедия современного рукоделия. Гуллберг М.


Оцінити:
?Шведская школа вязания считается едва ли не самой авангардной в мире, в первую очередь из-за особенного подхода к дизайну, не терпящего никакой банальности! Эта книга не исключение. Шведский дизайнер, преподаватель и автор бестселлеров по вязанию крючком Мария Гуллберг предлагает читателю совершенно новое видение старой как мир техники — "бабушкиных квадратов"! Глядя на эти удивительные вязаные полотна, ультрасовременные, модные, с вплетением этнических мотивов, даже не сразу понимаешь, что это именно те самые квадраты, составляющие основу вязания из мотивов. В книге представлены, как простые, так и усложненные дизайны, воплотить которые помогут авторские инструкции и схемы, а также несколько красивых изделий в скандинавском стиле, показывающие как узоры Гуллберг вписываются в современный интерьер либо в дизайн одежды. Эта по-настоящему инновационная книга поможет вам расширить горизонты и приобрести новые бесценные навыки! Инновационная интерпретация вековых традиций вязания крючком — всеми любимых «бабушкиных квадратов» — от знаменитого шведского дизайнера Марии Гуллберг! Книга переведена на несколько языков мира и предлагает совершенно новое видение создания вязаного полотна из мотивов с использованием скандинавских традиций вязания, ткачества и вышивки, а также ультрамодных расцветок, дизайнов и сочетаний цвета! Четкие и понятные инструкции, проекты разных уровней сложности, красивые и доступные схемы! Вязание крючком выходит на новый уровень!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные "бабушкины квадраты". Популярная энциклопедия современного рукоделия. Гуллберг М. підібрати і замовити за хорошою ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому продавцю у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Хмельницький, Бердянськ, Суми та інші куточки країни. Книги по рубриках: Літературознавство, Пізнавальна, література, що розвиває, Паперові подарункові пакети або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з величезного асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Магия скандинавского вязания крючком. Ультрамодные "бабушкины квадраты". Популярная энциклопедия современного рукоделия. Гуллберг М. на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.