Одиссей +380444960470

Том и Джерри. Друзья навеки. Том и Джерри. Комиксы. Мартин О.


Оцінити:
Земля до начала времён — суровая эпоха. На каждом шагу подстерегают опасности: разгуливают огромные динозавры, охотятся жуткие растения…
Как бедному Тому добыть себе еды в таких суровых условиях? И кто на самом деле придумал колесо? В Большом городе царит преступность. Злодей Томкер решил захватить власть, и теперь всем мышам и другим жителям грозит серьёзная опасность! И только супергерою Бэт-мышу по силам помешать его коварным планам… Тому и Джерри надоели бесконечные ссоры друг с другом. Они решают стать друзьями, и в знак примирения Том приглашает мышонка на ужин. Перед встречей с новоиспечённым другом Джерри видит кошмарный сон, от которого будет зависеть, смогут ли стать кот и мышонок друзьями навеки! ЭТИ И ДРУГИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ ВАС В НОВОМ СБОРНИКЕ ИСТОРИЙ ПРО ЗНАМЕНИТЫХ МЫШОНКА ДЖЕРРИ И КОТА ТОМА, А ТАКЖЕ ИХ ДРУЗЕЙ!
Для среднего и старшего школьного возраста.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Том и Джерри. Друзья навеки. Том и Джерри. Комиксы. Мартин О. підібрати і купити за реальною вартістю в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте продавцю у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Рівне, Чернігів, Кропивницький та інші регіони країни. Книги по рубриках: Психологія, Посібники для випускників та абітурієнтів, Математика або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати і купити з великого вибору виробів. Краща пропозиція купити Том и Джерри. Друзья навеки. Том и Джерри. Комиксы. Мартин О. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.