Одиссей +380444960470

3000 примеров по математике. Все виды примеров с ответами и методическими рекомендациями. 4 класс. 3000 примеров для начальной школы с ответами. Узорова О. В.


Оцінити:
В книге повторяются и отрабатываются одновременно все базовые темы устного счёта за 4-й класс. Первая половина книги посвящена отработке всех видов примеров за 1-3 классы и первое полугодие 4 класса, вторая – за 1-3 классы и первое и второе полугодия 4 класса. Ответы в конце книги и методические рекомендации на второй и третьей сторонках обложки помогут эффективно организовать работу в классе и дома.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
3000 примеров по математике. Все виды примеров с ответами и методическими рекомендациями. 4 класс. 3000 примеров для начальной школы с ответами. Узорова О. В. придбати за доступною ціною в інтернет магазині літератури Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть продавцю у інтернет магазині літератури Одіссей і ми привеземо у Маріуполь, Вінниця, Чернігів та інші міста. Книги по рубриках: Арабська мова, Харчова промисловість та громадське харчування, Природознавство або інший аналог якісних виробів від виробника, зручно придбати з багатого вибору виробів. Краща пропозиція купити 3000 примеров по математике. Все виды примеров с ответами и методическими рекомендациями. 4 класс. 3000 примеров для начальной школы с ответами. Узорова О. В. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.