Одиссей +380444960470

Ступени. Гафт В. Арт Партнер

no photo


Это подарочное издание стихов и эпиграмм Валентина Гафта "Ступени", приуроченное к 80-летию артиста. Тонкая лирика, философские стихотворения и едкие искрометные эпиграммы.
Это очень личностная книга - здесь и восторг перед Талантом (перед Еленой Образцовой или Екатериной Максимовой), и размышления о жизни и смерти, и очень злободневные стихи ("Радиомуха"), ну и, конечно, знаменитые эпиграммы Гафта. Многие из них давно "живут в народе", а другие, возможно, вы прочитаете впервые. Предваряет сборник биографическое эссе Валентина Гафта. Эта замечательно красивая книга помещена в подарочный короб, оформление которого, как и иллюстрации к изданию, создал знаменитый художник Михаил Шемякин. 
Обзор на книгу:


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Ступени. Гафт В. Арт Партнер купити за вигідною ціною в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Києву. Наберіть нашому продавцю у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Запоріжжя, Запоріжжя, Тернопіль та інші регіони країни. Книги по рубриках: Англійська мова, Кіноромани, Художня література або інший аналог нових виробів від виробника, можна купити з широкого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Ступени. Гафт В. Арт Партнер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.