Одиссей +380444960470

По ту сторону Леты. Лаврин А. Энциклопедия смерти. ПрозаиК

По ту сторону Леты. Лаврин А. Энциклопедия смерти. ПрозаиК

Оцінити:
Смерть - самое естественное, что есть в этом мире, и одновременно - величайшая тайна, постичь которую человечество пытается с начала своего существования. Этим заняты ученые, философы и теологи, от них не отстают писатели и художники. Нет человека, который не думал бы о смерти. И все же этот феномен остается непостижимым.
Книга "По ту сторону Леты" посвящена историям ухода в иной мир знаменитых людей - Сократа, Александра Македонского, Людовика XVI, Льва Толстого, Марата, Моцарта, Ленина, Николая II, Сергея Есенина, Джона Кеннеди, Мэрилин Монро, Джона Леннона и многих других. Подробно описываются все обстоятельства их смерти на основании документальных источников. В случае "загадочной" гибели персонажа приводятся основные версии ее истолкования.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
По ту сторону Леты. Лаврин А. Энциклопедия смерти. ПрозаиК замовити за нормальною ціною в книгарні Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву. Напишіть менеджеру у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Павлоград, Івано-Франківськ, Тернопіль та інші куточки країни. Книги по рубриках: Ігри для дітей, що розвивають, Фольклор, Міжнародне право або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна замовити з великого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити По ту сторону Леты. Лаврин А. Энциклопедия смерти. ПрозаиК на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.