Одиссей +380444960470

Ухти -тухти. Поттер Б.Мелик-Пашаев

Ухти -тухти. Поттер Б.Мелик-Пашаев

Оцінити:
Английская детская писательница Беатриса Поттер с детства любила животных и изучала их всю свою жизнь. В ее сказках реальное и вымышленное соединяются просто и естественно. Любимый всеми англичанами заповедный Озерный край с его деревьями и ручьями, небольшими фермами и живыми изгородями присутствует в ее книгах на тех же правах, что и сказочные герои. "Звериный мир" произведений Беатрис Поттер невелик; он камерный, но отнюдь не закрытый. В нем достаточно событий и приключений. Так что ни один малыш не заскучает в компании Ухти-Тухти - самой лучшей прачки на свете. Ухти-Тухти стирает и гладит. Ухти-Тухти пьет горячий чай. Она поет песенки и даже может научить маленькую девочку Люси аккуратности. Кто же эта загадочная Ухти-Тухти?
Почему из-под ее чепчика торчат иголки? Нарисовал небольшой, но уютный мирок, обустроенный с любовью и нежностью, знаменитый художник Борис Калаушин. Созданные им образы героев "Ухти-Тухти" самобытны, но при этом созвучны тексту и не вступают в противоречие с оригинальными иллюстрациями Беатрисы Поттер. Другой рукой и другими красками, уверенным точным мазком Калаушин создает простые, очаровательные и очень запоминающиеся рисунки. Его яркий "декоративный" стиль рисования любим многими поколениями читателей.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Ухти -тухти. Поттер Б.Мелик-Пашаев підібрати і замовити за адекватною вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у всі міста України. Напишіть нашому консультанту у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Павлоград, Тернопіль, Чернігів та інші міста. Книги по рубриках: Російська мова як іноземна, Сільське господарство та ветеринарія, Корейська мова або інший аналог унікальних виробів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Ухти -тухти. Поттер Б.Мелик-Пашаев на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.