Одиссей +380444960470

Книга: Малюнки та візерунки у стилі ар-нуво. Розфарбовуй та відпочивай (16+) Контент

Книга: Малюнки та візерунки у стилі ар-нуво. Розфарбовуй та відпочивай (16+) Контент

Оцінити:
Как известно, стиль ар-нуво зародился в конце XIX века в Европе, когда в искусстве наступила некая стагнация, а художники и архитекторы, по сути, занимались тем, что в своих работах просто смешивали элементы различных стилей.
Но время диктовало свои правила, и требовалось что-то новое. Именно в этот момент и возник ар-нуво (франц. "новое искусство") — стиль, мгновенно покоривший сердца ведущих художников и архитекторов того времени. Его девизом стал призыв: "Назад к природе!" С помощью нашей великолепной раскраски вы сможете прикоснуться к этому волшебному искусству. Вооружитесь набором цветных карандашей или гелевых ручек и наблюдайте, как под вашими руками начинают оживать фантастической красоты птицы, причудливые цветы, стволы и стебли, переплетающиеся в сложнейшие мистические орнаменты и бессмертные творения старых мастеров… Позвольте себе ненадолго сбежать из каменных джунглей и побыть наедине с природой и историей; расслабиться и насладиться долгожданной гармонией.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Малюнки та візерунки у стилі ар-нуво. Розфарбовуй та відпочивай (16+) Контент придбати за адекватною ціною в магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву. Зателефонуйте продавцю у магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Полтава, Нікополь, Луцьк та інші регіони країни. Книги по рубриках: Пригодницька література, Домівництво. Рукоділля, Багатомовні словники та довідники або інший аналог вигідних виробів від виробника, зручно придбати з величезного вибору продукції. Краща пропозиція купити Книга: Малюнки та візерунки у стилі ар-нуво. Розфарбовуй та відпочивай (16+) Контент на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.