Одиссей +380444960470

Елки-моталки. Большая новогодняя находилка. Голубев Александр Юрьевич.

Елки-моталки. Большая новогодняя находилка. Голубев Александр Юрьевич.

Оцінити:
Соверши вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и котом Батоном необычайное новогоднее путешествие сквозь пространство и время!
На каждом развороте этой яркой весёлой книжки кто-то где-то отмечает Новый год. И очень по-своему. На пиратском Острове сокровищ и на Южном полюсе совсем разный климат. На дне морском и в подземелье гномов - совсем непохожие условия. А в каменном веке и в далёком космосе - совсем разные технические возможности. И всё равно всем весело! Найди на каждом развороте Деда Мороза, Снегурочку, кота Батона, оленя Геннадия, корову Матильду и конечно же, Белого зайца!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Елки-моталки. Большая новогодняя находилка. Голубев Александр Юрьевич. вибрати та замовити за виправданою ціною в книжковий каталог odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть експерту у книжковий каталог odissey.kiev.ua і ми привеземо у Миколаїв, Вінниця, Вінниця та інші міста. Книги по рубриках: Фантастика, Етнографія, Популярна література з бізнесу або інший аналог приємних виробів від виробника, можна вибрати та замовити з широкого вибору продукції. Приваблива пропозиція купити Елки-моталки. Большая новогодняя находилка. Голубев Александр Юрьевич. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.