Одиссей +380444960470

Книга времени. Том 3. Гробница первого императора. Прево Гийом. КомпасГид ИД

Книга времени. Том 3. Гробница первого императора. Прево Гийом. КомпасГид ИД

Оцінити:
Сэм стал путешественником во времени случайно. Зато вовремя: в одной из давно забытых эпох потерялся его отец Аллан Фолкнер. Три удивительных предмета - старинная книга, узорчатый камень и монета неизвестного происхождения - открыли перед Сэмом и его кузиной Лили дверь в сколь угодно далекое прошлое.
Побывав в Древнем Египте и стране викингов, у подножия извергающегося Везувия и в перестрелке посреди Чикаго, 14-летний герой вроде бы сыт по горло такими передрягами. Но одно-единственное дело, бесконечно важное для Сэма, осталось незавершенным: три года назад погибла его мать, он обещал отцу спасти ее. Можно ведь вернуться в прошлое и предотвратить аварию, унесшую мамину жизнь. Нужна только еще одна правильная монета - и семья Фолкнеров станет прежней. Однако кто-то хочет помешать Сэму любой ценой... Французский писатель Гийом Прево (родился в 1964 году) по профессии историк и до того, как заняться литературным творчеством, провел несколько научных исследований и поработал на телеканале Histoire. В трилогии "Книга времени" он соединяет фантастику с историческим романом - и результатом становится увлекательнейшее приключение! И, конечно же, потрясающий финал. Для среднего и старшего школьного возраста.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга времени. Том 3. Гробница первого императора. Прево Гийом. КомпасГид ИД підібрати та придбати вартості в книжковому магазині odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Україні. Напишіть нашому продавцю у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Ужгород, Черкаси, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: FOREIGN BOOKS, Метод читання Іллі Франка, Транспорт. Автомобілі або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого асортименту товарів. Найкраща пропозиція купити Книга времени. Том 3. Гробница первого императора. Прево Гийом. КомпасГид ИД на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.