Одиссей +380444960470

Гавайская магия. Руководство по духовным традициям и практикам. Каннингем С

Гавайская магия. Руководство по духовным традициям и практикам. Каннингем С

Оцінити:
Эта книга погрузит вас в волшебный, экзотический мир гавайских островов - мир, в котором боги и духи предков живут рядом с людьми, древние святилища соседствуют с вулканами, и все сущее пронизывает магическая энергия - мана.

Религия гавайцев была богатой и всеобъемлющей духовной традицией, рожденной стихиями земли, солнца, ветра, дождя и океана. Знаменитый эксперт по природной магии Скотт Каннингем рассказывает все, чему он научился во время многолетних исследований и поездок на Гавайи. Вы познакомитесь с древними магическими практиками, узнаете о дохристианских верованиях и поклонении богам, ритуальном значении цветов, воды, камней и растений, а также способах гадания, предсказаниях и жертвоприношениях. Любой, кто оказывается на Гавайях, чувствует необычную атмосферу этих островов. Теперь для этого не обязательно перелетать через океан - достаточно открыть эту книгу. Издание иллюстрируют фотографии автора.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Гавайская магия. Руководство по духовным традициям и практикам. Каннингем С підібрати за найкращою вартістю в книжковому каталозі Одіссей з оперативною доставкою у всі міста України. Напишіть нашому менеджеру у книжковому каталозі Одіссей і ми привеземо у Мелітополь, Бердянськ, Житомир та інші міста. Книги по рубриках: Фінансове право, Прикладні науки. Техніка, Основи медицини. Система охорони здоров`я або інший аналог кращих виробів від виробника, можна підібрати з великого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити Гавайская магия. Руководство по духовным традициям и практикам. Каннингем С на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.