Одиссей +380444960470

Четвертый путь для "чайников" или как стать Аватаром. Веселов М.

no photo

Оцінити:
Мои друзья не раз болезненно морщились, слыша название этой книги, - оно посягало на самое святое для них (если учесть, что девяносто девять процентов моих друзей уже долгое время заняты саморазвитием). И все же именно это название как нельзя лучше отражает суть книги, поэтому пришлось оставить его как есть. Почему наилучшим образом?

Во-первых, потому что эта книга не обещает вам ни здоровья, ни любви, ни богатства, ни известности. Она сфокусирована только на достижении состояния Пробуждения. А то, каким образом сложится ваша жизнь после этого, скажу прямо, интересного и важного события, - это уже ваших рук дело. Кем вы станете кроме Аватара - духовным наставником, главой компании или поваром, мастером своего дела или монахом - решать только вам. Во-вторых, "для "чайников"" вовсе не значит "без труда". Как раз наоборот. Метод, представленный в этой книге, настолько практичен и прост, что следовать ему порой чрезвычайно сложно, поскольку в нем нет места для теоретизирования, философствования или "эзотерической романтики" в стиле нью эйдж. Это метод "do or die", как говорят американцы - "делай, или умри". Правда, язык книги действительно можно описать как "для "чайников"", в смысле: попробовали - убедились на собственной шкуре.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Четвертый путь для "чайников" или как стать Аватаром. Веселов М. придбати за вигідною ціною в книгарні Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте консультанту у книгарні Одіссей і ми організуємо доставку у Дніпропетровськ, Тернопіль, Суми та інші регіони. Книги по рубриках: Праця. Економіка праці, Атласи та карти світу, Хобі. Відпочинок або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно придбати з багатого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Четвертый путь для "чайников" или как стать Аватаром. Веселов М. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.