Одиссей +380444960470

Мифы и легенды рыцарской эпохи. Булфинч Т

Мифы и легенды рыцарской эпохи. Булфинч Т

Оцінити:
Увлекательные легенды и баллады Туманного Альбиона в переложении известного писателя Томаса Булфинча - неотъемлемая часть сокровищницы мирового фольклора. Веселые и печальные, фантастичные, а порой и курьезные истории передают уникальность средневековой эпохи, сказочные времена короля Артура и рыцарей Круглого стола: их пиры и турниры, поиски чаши Святого Грааля, возвышенную любовь отважных рыцарей к прекрасным дамам их сердца…

Такова, например, романтичная история Тристрама Лионесского и его возлюбленной Изольды или история Леира и его трех дочерей. Приключения отчаянного Робин Гуда и его веселых стрелков, чудеса мага Мерлина и феи Морганы, подвиги короля Ричарда II и битвы самого благородного из английских правителей Эдуарда Черного принца.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Мифы и легенды рыцарской эпохи. Булфинч Т підібрати і купити вартості в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте фахівцеві у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Івано-Франківськ, Одеса, Луцьк та інші регіони країни. Книги по рубриках: Медицина, Літературознавство, FOREIGN BOOKS або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати і купити з широкого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Мифы и легенды рыцарской эпохи. Булфинч Т на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.