Одиссей +380444960470

Ниндзя. Первая полная энциклопедия. Горбылев А.М. Яуза-каталог

Ниндзя. Первая полная энциклопедия. Горбылев А.М. Яуза-каталог

Оцінити:

Такой книги еще не было - не только в России, но и на любом из европейских языков. Это - единственная полная энциклопедия ниндзя, основанная на аутентичных японских источниках. Всё о воинском искусстве ниндзюцу и легендарных воинах-"невидимках", прозванных "демонами ночи" (слово "синоби", являющееся синонимом "ниндзя", в переводе с японского означает "разведчик-диверсант").
Происхождение ниндзя и генезис их уникальных боевых навыков, становление и расцвет ниндзюцу в эпоху междоусобных войн и его упадок при сегунате, "кодекс чести" и тайны мастерства, величайшие "школы" и "кланы" ниндзя, их оружие и снаряжение, огневые средства и шпионские приспособления, лекарства и яды - для этой энциклопедии нет секретов!

Она не имеет ничего общего с теми дешевыми сенсациями, рекламными мифами и киноштампами, которыми пичкают неискушенную публику. Это - серьезное профессиональное исследование, базирующееся на колоссальном объеме информации, собранной автором во время его поездок в Японию, на средневековых "гункимоно" ("военных повестях"), где можно найти детальные описания операций лазутчиков, на дневниках и приказах военачальников, генеалогиях знаменитых семей ниндзя и подлинных руководствах и наставлениях, сотни лет передававшихся ими из поколения в поколение.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Ниндзя. Первая полная энциклопедия. Горбылев А.М. Яуза-каталог придбати за кращою ціною в інтернет магазині літератури Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте консультанту у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Чернівці, Кропивницький, Черкаси та інші регіони. Книги по рубриках: Нормативні правові акти. Довідкова література, Автостоп, Подарувальні пакети та упаковка або інший аналог нових виробів від виробника, зручно придбати з широкого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Ниндзя. Первая полная энциклопедия. Горбылев А.М. Яуза-каталог на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.